Летние шины бу

10856
Подкатегории:

Летние шины б/у R13
Летние шины б/у R14
Летние шины б/у R15
Летние шины б/у R16
Летние шины б/у R17
Летние шины б/у R18
Летние шины б/у R19
Летние шины б/у R20
Летние шины б/у R21-R26
РАСПРОДАЖА

С приходом очередного теплого сезона у владельцев автомобилей возникает важная проблема – надо «обуть» свою машину в летнюю резину. И хотя на рынке сегодня можно приобрести много моделей различных всесезонных покрышек, но специалисты все же настоятельно рекомендуют, а практики просто кричат, пытаясь убедить тех, кто им не верит, что надо не скупиться и оснащать машину специальными летними шинами.

А как иначе? Ведь шины – этот тот элемент машины, который непосредственно соприкасается с дорожным покрытием, и от них во многом зависит безопасность автомобилиста. Выбор летней резины - дело очень серьезное, требует основательного подхода и, зачастую, немалых затрат. Но как совместить эти две возможности - возможность одеть на машину резину, соответствующую сезону, и одновременно сэкономить? Ведь шины известных производителей очень дороги?

Выход есть. Мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашего магазина и приобрести у нас летние шины б/у ведущих брендов.

Существует мнение, что шины б/у, отрицательно влияют на маневренность автомобиля и безопасность водителя. Однако практика их использования показала другое.

Шины б/у являются более адаптированными к сезонным условиям эксплуатации. Они быстрее приспосабливаются к конкретному типу дорожного покрытия. Кроме того, в нашем магазине представлены бывшие в употреблении шины только известных брендов. Они сохраняют высокое качество и эксплуатационные характеристики даже после длительного использования.  

Наши специалисты проводят тщательный отбор качественной резины самостоятельно, не доверяя эту работу третьим лицам. В поле их зрения попадает только резина, имеющая остаточный протектор 5-8 мм, степень износа ее составляет от 25% до 30%. Вся резина осматривается на наличие боковых порезов, грыж и других дефектов.

Мы отбираем летние шины в Германии, Швейцарии, Финляндии, Австрии, Голландии, Норвегии, Швеции и Японии – в странах с достаточно высоким уровнем жизни, где автомобилисты меняют шины не дожидаясь их критического износа, т.е. гораздо чаще, чем это принято у нас. Поэтому резина б\у, привезенная из этих стран, зачастую бывает более качественная, чем новая резина отечественных производителей.

Производство шин в этих стран ориентировано на обеспечение долгой и надежной их эксплуатации, а качество не подвергается сомнению. Поэтому, принимая в расчет невысокую степень изношенности летних шин б/у, можно с уверенностью утверждать, что новым своим владельцам они послужат еще долгие годы.

Таким образом, в нашем магазине вы получаете возможность приобрести качественный товар по заниженной цене.

Все летние шины б/у, предлагаемые в нашем магазине, рассчитаны для использования при высоких температурах окружающей среды. В их основу положены специальные составы резиновых смесей, дающие возможность резине сохранять достаточную жесткость и одновременно эластичность в таких температурных условиях.

Летние шины б/у имеют хорошее сцепление с дорожным покрытием, что обеспечивает короткий тормозной путь и дает возможность автомобилю уверенно держаться на трассе при различных погодных условиях – и в период солнечного зноя и сухого асфальта, и в период дождей и соответственно увлажненного покрытия.

Своим покупателям мы предлагаем максимум того, что можно предложить. На нашем складе есть летние шины б/у для различных моделей автомобилей. Наши продавцы помогут вам подобрать шины, идеально подходящие именно для вашего автомобиля, проконсультируют по моделям и характеристикам резины, помогут подобрать нужные вам шины из тех, которые есть на складе. И хотя у нас имеются практически все типоразмеры колес (R 15 - R 22), а также редкие, спортивные и даже эксклюзивные виды летних шин б/у, мы готовы выполнить ваш нестандартный заказ на доставку летних колес б/у в случае, если имеющиеся у нас варианты вас не устраивают. Можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.

На все шины, купленные в нашем магазине, мы даем долгосрочную гарантию. Мы идем в ногу со временем и следим за мировым автомобильным рынком. Поэтому все модели летних, бывших в употреблении шин, предлагаемые в нашем магазине, актуальны и надежны.

Все наши консультации оказываются на высоком профессиональном уровне. Мы стремимся удовлетворить запросы каждого клиента и обслуживаем на уровне европейских стандартов.

Мы ценим ваше время и заботимся о вашем комфорте. Купленные шины мы можем доставить вам в удобное для вас время и в указанное вами место.

Приобретение летних шин в нашем магазине – это не роскошь и не чудачество. Это взвешенный и продуманный ход человека, заботящегося о безопасности езды на автомашине.

 

Copyright © 2009 REZINABU.RU
Все права защищены.